Коричневые выделения перед месячными

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В том месяце у меня менструация пошла на 9 дней раньше. Была не обильная и 4 дня из обычных 5,6. В этом месяце по расчетам ориентировочно должна пойти 22 ноября. Но вот 15 ноября были выделения коричневого цвета, но их было очень мало. Они есть и до сих пор по одной капельке, то светлее то темнее, и обычно ближе к вечеру. Как начались выделения так стало тошнить очень сильно и тянет низ живота и бывает прям пульсирует сильно где то под пупком. Секс регулярный. Тест делала, отрицательный. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

2 ответа

Инна 2015-11-25 09:04
Здравствуйте! Я вам уже писала, вы мне так и не ответили. Очень нужна ваша консультация. У меня такая проблема. В том месяце у меня менструация пошла на 9 дней раньше. Была не обильная и 4 дня из обычных 5,6. В этом месяце по расчетам ориентировочно должна пойти 22 ноября. Но вот 15 ноября были выделения коричневого цвета, но их было очень мало. Они есть и до сих пор по одной капельке, то светлее то темнее, и обычно ближе к вечеру. Как начались выделения так стало тошнить очень сильно и тянет низ живота и бывает прям пульсирует сильно где то под пупком. Секс регулярный. Тест делала, отрицательный. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Выделения Эти до месячных были около четырех дней, причем на третий и четвертый день они становились светлее и светлее. Как я уже писала 22 числа должны были пойти месячные, но они не пришли. 23 началась коричневая мазня, тянет и ноет и болит низ живота и грудь начала побаливать. Сегодня они уже идут третий день. И со стулом стала проблема, не могу нормально сходить в туалет. Ответьте пожалуйста что это может быть. Очень жду вашего ответа.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 19:47
Здравствуйте, вы УЗИ ОМТ не делали за этот период времени?