Очень сильные боли в последний день месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, больше двух месяцев назад, в последний день месячных, начались очень сильные боли в животе. Болит все - низ живота, спина, середина живота, причем боль ужасная, приступами. Болит день-два, а потом проходит и так уже два месяца. Проверяла на УЗИ внутренние органы- все в норме, анализы крови и мочи в норме. Хирург сказал, что проблемы по гинекологии. Что это может быть?
Теги: болит живот в последний день месячных, боли в последние дни месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-19 09:41
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к доктору для осмотра. Причин может быть очень много.
-1
ИрИнА 2018-08-18 08:17
Здравствуйте в последний день месячных начал болеть живот в низу живота и в середине что это может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-04 10:10
В средине это признак овуляции, а в конце месячных из-за растяжения полости матки. Опять же это необхолимо подтвердить.
Галина 2018-10-11 15:07
Здравствуйте. У меня тоже болезненные месячные, мне 17 лет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-16 15:15
Здравствуйте! Сделайте для начала узи органов малого таза. И с результатами к нам. Можете написать мне в вайбере или вотсапе.