Болит низ живота в 12 лет

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Добрый день! Мне 12 лет, уже примерно 1 год есть белые выделения, где то месяц назад начались коричневые выделения в малом количестве, после того как сходила по маленькому иногда болит ниже живота. Стоит ли сходить к врачу? Мама говорит что это воспаления и нужно в больницу. Но все же хочу спросить воспаление это или норма
Теги: что делать если болит низ живота у девочки 12 лет, болит низ живота 12 лет, болит низ живота у девочки 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 12:27
Здравствуйте! Ваш вопрос о болях внизу живота? Как часто это бывает?
Платная консультация
Элина 2015-10-12 17:46
Ну где то 1 раз в день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 10:52
1 раз в день - что? Как болит и где?