Беспокоит тупая боль внизу живота

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здраствуйте! Был случай, что я очень перенервничала и простыла. Через пару дней, меня начали беспокоит боль в низу живота. Вчера вечером была очень сильная боль, я выпила спазмалгон. Никаких выделений нет и температуры тоже. Сегодня утром на протяжении дня ещё чувствувется боль но тупая. Припускаю, что ето похоже на аднексит. Я уже лечилась от него 4 года назад, вылечила до конца.
Теги: низ живота, боль, аднексит, беспокоит низ живота, беспокоит в низу живота, болит низ живота простыла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-04 16:32
Здравствуйте! Вам необходимо сделать общий анализ мочи, чтобы исключить цистит и УЗИ органов малого таза. Не помешал быи осмотр на кресле - виртуально диагноз воспаления яичников поставить сложно. Нужно искать этиологию воспаления - делать мазокна флору и анализ на ИППП, чтобы лечение было правильным и этиотропным. Назначать препарат стоит уже после анализов. Здоровья Вам!
Платная консультация
Лена 2013-10-04 16:40
Большое спасибо! Удачи вам в работе и семье!