Болезненность при приеме Линдинет 30

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю 3 месяц Линдинет 30. В последнее время при начале приема упаковки начинается жжение и побаливания в области яичников то справа то слева временами. Вчера и сегодня температура была37.1, , 37.2. Линдинет 30 был назначен врачом так как беспокоили боли справа внизу живота., смещение матки вправо. Пропила кроме линдинета назначеного Тазалок, Серрату, Ревмоксикан, Неотризол. И улучшения никакого не заметила.Подскажите с чем это связано и что мне делать далее с приемом Линдинет? Огромное спасибо заранее.
Теги: линдинет 30 болит низ живота, болят яичники при приеме линдинет, линдинет 30 боли внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-13 21:59
Здравствуйте! От чего конкретно Вас лечили? Есть воспаление яичников?
-1
Платная консультация
Марина 2015-05-20 23:05
На узи ставили диагноз аденомиоз, стояла вмс и были периодически выделения мажущиеся кровянистые. А после удаления вмс все в порядке, выделений нет.За воспаление яичников врач ничего не сказал просто сказало было не пролеченное воспаление а чего, непонятно.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-21 10:50
Сложно что-то комментировать в таком случае. Воспаление чего-неясно. Если яичников, то боли могут быть обусловлены этим
-1