Боли внизу живота

Спрашивает: Юл
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Несколько дней очень сильно перемерзла! К вечеру начал болеть живот низ живота, в особенности с правой стороны, и уже так 3 дня. Начались безцветные жидкие выделения как водичка! Что это может быть? Может это воспаление? Как лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-02 23:19
Здравствуйте! Да, это может быть воспаление, сальпингоофорит, на фоне переохлаждения. Вам необохдимо сделать общий анализ мочи (может быть и цистит на фоне), мазок на флору, анализы на ИППП, УЗИ органов малого таза и лишь потом определяться с терапией. Здоровья Вам!