Боли и пульсация внизу живота

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: сколиоз.хронические простудные заболевания.
Здравствуйте. Несколько дней болит низ живота слева и пульсирует. Периодически отдает в поясницу. Выделений нет, температуры тоже. Половой жизнью не живу. Подскажите, к кому обращаться и что это может быть. Спасибо.
Теги: боль и пульсация внизу живота, боли в низу живота и пульсация, пульсирующая боль внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-16 14:40
Здравствуйте! Обращаться нужно к двум специалистам - гинеколог и уролог. Так себя может проявлять гинекологическая патология или патология мочевыводящих путей. Здоровья Вам!