Задержка 10 дней боли внизу живота

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
За 10 дней до м. Боли в низу живота как при м. Боли в спине. Один день была температура. Соски стали очень чувствительные, периодически горят и очень видны вены. Очень часто и сильно хочется кушать. Раньше у меня такого ни когда не было. Я подумала что я беременна, но сегодня как и положено пришли критические дни! Что это такое? Может у меня серьезные проблемы с организмом?
Теги: задержка 10 дней болит низ живота, задержка 10 дней и болит низ живота, задержка 10 дней болит живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-16 16:24
И Вам тоже добрый день! Возможно, гормональный сбой. Необходимо сдать анализы на гормоны. А беременность исключите-тест+анализ на ХГЧ (на всякий случай)