Боли внизу живота и высокая температура

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте... У меня такая проблема... В этом месяце у меня должны были быть критические дни еще 15 числа, но так и не нет... Позавчера у меня был половой контакт в итоге чего у меня очень заболел низ живота, а сегодня ни с чего поднялась температура очень высокая, а боли меньше, но все же есть, не может ли это быть какое-нибудь воспаление?
Теги: аднексит, боли внизу живота, болит внизу живота, болит низ живота и высокая температура, высокая температура и болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-07-26 20:04
Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас аднексит (воспаление маточных труб и яичников). Вам необходим гинекологический осмотр, мазки на флору из половых органов, ОАК, ОАМ, УЗИ органов малого таза (причём, в скором порядке)
p. S. Будьте здоровы!