16.06 сделала аборт, живот болит до сих пор. Это нормально?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сделала хирургический аборт 16.06.2016, на 3 день после аборта начала пить регулон. 5 дней пила Юнидокс Солютаб, метронидазол. У меня до сих пор в низу живота боли как при месячных, есть белые выделения. Температуры нет. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 12:56
Сдайте мазок на флору. Белые выделения могут свидетельствовать о дисбиозе влагалища
Оксана 2016-07-04 14:14
А по чему низ живота болит?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-04 15:15
Если есть воспаление во влагалище, есть вариант восходящей инфекции, то есть воспаление из нижних отделов поднимается вверх. Нужно показать доктору и исключить сальпингоофорит.