Боли внизу живота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здраствуйте! 1 марта сделала мини аборт. В первый день шла кровь, на следующий вообще никаких выделений не было и ничего не болело. Сегодня начались спазмы сильные как при месячных и вздулся живот, больно в туалет ходить. Помазало немного как слизь с кровью и все больше никаких выделений. Позвонила к врачу она сказала что все нормально выпей ношпу и все. Подскажите пожалуйста действительно ли это нормально? Или моему врачу не до меня совсем?
Теги: боль внизу живота и месячные не начались помазало немного
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-05 19:05
Здравствуйте! После аборта нужно делать УЗИ-контроль, так как часто элементы плодного яйца могут задерживаться в матке. Потому начать нужно с этого, чтобы понимать природу Ваших выделений. Но-шпу выпить можете, но причину нужно понимать. Здоровья Вам!