Задержка месячных, белые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в прошлом месяце в середине менструального цикла были мажущие выделения темно-красного цвета (читала что во время овуляции это нормально) , потом была задержка 2 недели, во время которой были белые выделения (без запаха). В этом месяце снова в середине цикла были мажущие красные выделения, и снова задержка, уже 12 день и снова белые выделения, грудь опухла и уже 2 недели боли внизу живота (как перед месячными). Я живу половой жизнью, использываем презерватив, после па его проверяем порвался ли он всегда вса было нормально, и па у нас только в безопасные дни (просчитываю в календаре). Скажите пожалуйста, по поводу белых и красных выделений, и какая вероятность беременности? Заранее спасибо.
Теги: задержка месячных белые выделения и боли внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 11:03
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. И тест-само собой, бывает все
Платная консультация
Елена 2014-08-20 23:04
Здравствуйте, это я по этому же вопросу. Сегодня у меня целый день болит низ живота, и к вечеру появились густые коричневые (скорее шоколадного цвета) выделения. У меня такое впервые, я очень сильно переживаю, а к врачу только послезавтра.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-22 13:43
Здравствуйте еще раз! Извините, но я врач, а не гадалка. Вы хоть что-то сделали из того, что я Вам порекомендовала? Как без тестов, анализов и УЗИ Вам отвечать? Пальцем в небо? Вариантов сотни, но Вы ни один не исключили, хотя Вам и были даны рекомендации