Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Белая слизь без запаха вместо месячных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20
Хронические заболевания: не указаны
23 должны были пойти месячные, но их нет, и вот второй день идет белая слизь без запаха, или боли, стоит ли обращаться к врачу?
Теги: слизь вместо месячных, белая слизь вместо месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Задержка месячных и выделения из влагалища Помогите пожалуйста! Раньше месячные шли...
Задержка месячных 7 дней, белые выделения Уважаемый доктор! У меня такая проблема...
Слизь из влагалища, возраст 12 лет Мне 12 лет, когда я схожу в туалет у меня выделяется...
Задержка месячных, белые выделения В прошлом месяце в середине менструального цикла...
Выделяется прозрачная слизь в 12 лет Мне 12 лет у меня были месячные потом пол месяца...
Белая слизь До и после месячных вытекает белая слизь, плохо пахнет, не знаю что это...
Задержка, белая слизь, комочек внутри влагалища. У меня такая проблема: занимались...
Задержка месячных обильные белые выделения Подскажите пожалуйста у меня задержка месячных...
Задержка месячных, белые выделения на трусиках Пол года назад ходила на узи из-за...
Задержка 8 день, тест отрицательный Подскажите пожалуйста. У меня задержка 8 день(цикл...
Слизь во время месячных Мне 19, не рожала, месячные идут регулярно, только одна проблема,...
Задержка 7 дней тест отрицательный Мне 18 у меня с МЧ небыло полового акта 3 месяца...
Коричневая слизь на нижнем белье Меня зовут Катя, мне 12, в последнее время я стала...
Молоко из груди, но не беременна Мне 20 лет и две недели назад я потеряла девственность....
Задержка месячных Мы с мужем планируем ребеночка! В этом месяце на 14 и 15 день цикла...
Белые выделения в 12 лет Мне 12.6 лет. 3 года идут белые выделения а месячных нет,...
Задержка месячных тянет низ живота У меня проблема. У моей девушки задержка месячных...
Задержка и белые выделения У меня задержка, уже 6 день. Дней 5 назад, может чуть больше,...

33 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-26 11:04
И Вам тоже добрый день! При любой задержке сначала исключите беременность. Потом можно искать другие причины. Задержка до 10 дней возможна и у здоровой женщины без особых причин.
1
Платная консультация
Валерия 2015-05-21 21:01
Добрый вечер! Мне почти 15 лет. 09.05. должны были пойти месячные, сегодня 21.05 до сих пор их нет. Никаких болей, очень редко покалывания. Вместо месячных белая слизь. Стоит ли переживать или посетить врача? Спасибо!
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-23 11:39
Здравствуйте! У Вас уже были месячные ранее? Когда начались впервые?
0
Платная консультация
Карина 2015-05-25 10:24
Здравствуйте! Мне 18 и такая же проблема, белые выделения и уже месяц менструация отсутствует, но ничего не болит, задержка с тех же дат 9.05 должны были быть, а уже 25 число, сами месячные идут с 13 лет и достаточно стабильно. Беременность можно исключить однозначно, никаких половых связей с мужским полом не было. Что это может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-05-25 11:57
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс нужно сделать мазок на флору. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Карина 2015-05-26 01:38
Спасибо вам за совет.
0
Валерия 2015-05-26 15:18
Были. 10 августа 2010 года
0
Ксения 2014-06-26 13:03
Если беременность? Рано ведь делать тест
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-06-26 14:47
И снова здравствуйте! Упрямо не здороваетесь. Почему Вы решили, что рано? А когда не рано? Через 3 месяца задержки? Уже на первом дне задержки, если беременность есть, тест может показать
-1
Платная консультация
Ксения 2014-06-26 16:05
Спасибо большое
0
Евгения 2015-10-13 12:01
Здравствуйте! Мне 25 лет, задержка 3й день, но в место месячных идут какие-то прозрачные с белом сопли, живот и спину тянет как при месячных, тест отрицательный
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-13 14:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
0
Платная консультация
Евгения 2015-10-13 14:27
Почему месячных нет?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-13 14:30
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Лиза Комчатская 2015-10-28 17:09
Добрый вечер. Мне 13 лет. Не идет менструация больше недели. Вместо нее идет белая слизь. Дискомфорт, тошнит, сердце показывает. О половом акте и речи быть не может. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что надо делать?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-28 18:27
Здравствуйте! Как давно начались месячные впервые?
0
Платная консультация
Лиза Камчатская 2015-10-28 18:54
Под конец января этого года. Полчаса назад не выдержала, вырвало.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-10-30 11:27
Последнее не ко мне. А про цикл уже много написано на портале. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
0
Платная консультация
Анастасия 2015-11-02 09:45
Здравствуйте. У меня 3день задержки. Вместо месячных белая слизь без особого запаха. Повышенный аппетит на протяжении 2-х недель вместе с высокой утомляемостью. Тянущая боль внизу живота, болят молочные железы около недели. Настроение резко меняется без особых причин. Последние 2 дня ужасно кружится голова. Стоит ли делать тест на беременность и если да, то когда?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-11-02 09:59
Здравствуйте! Возраст? Половой жизнью живете? Цикл регулярен?
0
Платная консультация
Ольга 2015-11-16 21:37
Доброго времени суток! 6 месяцев назад я родила, после родов выделения шли слабовато, я сделала 2 узи, сказали, что все хорошо, матка сокращается, потом пошли месячные, 3 месяца шли стабильно, потом один месяц пошли слизистые выделения как вода(без запаха и цвета) потом на 4 месяц снова пошли месячные, а щас опять льются прям выделения слизистые, вопрос, стоит ли обращаться к врачу или это бывает после родов? Спасибо за вашу помощь, с нетерпением жду ответа! Что можете еще посоветовать вообще?)
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-11-17 10:03
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите, а также сделайте анализ на флору. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
2
Платная консультация
Мария 2016-03-24 14:06
Роды были 4 месяца назад в 3 пришли месячные а сейчас выделения касно белая слизь что может быть?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-25 11:00
И Вам тоже здравствуйте для начала, девушка
0
Платная консультация
Ильмира 2015-11-18 22:04
Добрый вечер! Меня зовут Ильмира мне 25 лет. Подскажите пожалуйста, месячных нет уже 53-54 дня анализы на гармони и щитовидка все в норме, менструальный цикл не стабильный первые месячные пришли в 11-12 лет. Есть эрозия, воспаление шейки матки, лечилась от "тухлого запаха рыбы" на фоне лечения появилась молочница, от неё тоже лечилась. У меня вместо месячных выделяется прозрачная слизь она без запаха, присутствует зуд но редко. Что делать, раньше перед месячными небыли выделения такого характера к врачу ходить не хочу. Подскажите пожалуйста что это может значить? Хотим с мужем беременность.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-11-19 09:55
Здравствуйте! "Все в норме" быть не может. Приведите данные анализов на гормоны. Делали ли УЗИ?
0
Платная консультация
Юля 2016-01-19 12:37
Здравствуйте! Задержка 3 дня, тошнит, болит живот. Тест отрицательный. Мне 18 лет, такой задержки ещё никогда не было. Полгода с парне не могли завести ребёнка, последний незащищенный был 3 числа, как раз на овуляцию. Может ли это быть внематочная беременность? И на какой день задержки можно обращаться к врачу?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-01-19 19:02
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если есть боли, то можно уже к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Карина 2016-03-30 19:16
Здравствуйте! Мне 14 лет. Месячных ни разу не было, но вот весь этот год какие-то белые выделения оттуда. Маме говорить не хочу, вообще не люблю эту тему с ней. Может ли быть задержка из за этих выделений?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-03-30 19:19
Здравствуйте! Много раз на портале написано, что это бели и это нормально. И о какой задержке вы вообще говорите, если месячных еще не было? В норме они должны прийти до 18 лет
0
Платная консультация
Елена 2016-04-26 18:00
Добрый день Елена Викторовна! У меня к Вам вопрос. Мне почти 18 лет, живу половой жизнью. За циклом слежу, первые месячные в этом месяце были 1 числа и кончились 6. Цикл 23-24 дня до наступления следующих месячных. Обычно за неделю до месячных у меня дико болит спина и яичники. Но в этом месяце всё довольно таки странно. Половые акты у меня были в дни возможной овуляции 7 числа,9,13. Никогда не предохраняюсь с половым партнером тк есть полное доверие друг к другу. За неделю до предполагаемой менструации у меня абсолютно ничего не болело как обычно. Сначала не обращала внимание но потом немного насторожило. За 4 дня до менструации которая должна была начаться у меня изменилось похождение в туалет по маленькому. Хожу часто, при этом моча темноватого цвета и имеет ядреный запах, будто после ночного сна. Из влагалища выходят белые кремообразные выделения и очень много (не молочница) не имеет запаха не чешется. Задержка 2-3 дня. Все что больше беспокоит это покалывание в области матки и чувство давление на нее. + болит и ноет грудь. Может ли это быть беременностью или какой то инфекцией? Тест купить на данное время не могу тк с бюджетом сейчас туго. А посетить гинеколога для меня огромные деньги просто.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2016-04-27 10:19
Здравствуйте! Елена, угадать не получится. Купите тест. Самый дешевый
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑