Задержка месячных, белые выделения на трусиках

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Пол года назад ходила на узи из-за боли в животе. Оказалось воспаление правого яичника. Подозрение на аднексит. Лечение не проходила. В прошлом месяце не было месячных. Половой жизнью живу. Сделала несколько тестов, результат отрицательный. Недавно стали появляться белые выделения на трусиках. Подскажите, это из-за воспаления или я беременна?
Теги: болит правый яичник белые выделения задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-07 13:30
И Вам тоже добрый день! Если хотите хотя бы когда-нибудь иметь детей, то воспаление нужно речь и как можно быстрее. Ваши симптомы могу указывать на последствия воспаления. Обращайтесь к врачу-проводите УЗИ, мазок на флору и лечение. Здоровья Вам!