Задержка месячных 20 дней и белые выделения, почему?

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, очень беспокоит то что у меня уже 20 дней задержки месячных, вместо них идут только белые выделения, без запаха, просто белая слизь. Живот не болит не тянет. Интим был давно и только один раз, тут не беременность точно. Таблетки тоже ни какие не принимала. Может ли это быть что простудилась? Мне 16 лет. Заранее большое спасибо, очень надеюсь на вашу помощь!
Теги: задержка 20 дней белые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-04 12:24
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.