Кровяные выделения при лечении Эльжиной

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня очень запутанная ситуация. У меня задержка уже 2 недели, грудь совсем не болит, не увеличилась. Думала, что беременна. Делала 3 теста на беременность в разные дни задержки, никакого намека на беременность. Состояние общее нормальное. Живот чуть иногда болит, но это даже незначительно. Перед предполагаемыми месячными ходила к гинекологу с жалобами на боль в правом боку (аппендицит перед этим исключил терапевт). Я сделала УЗИ, сдала мазки, на ИППП платный и ещё какой-то (там определили высокий уровень лейкоцитов). На УЗИ сказали, что правый яичник припаян к матке, фолликулы по 16×10, 14×10 в правом яичнике, в левом множество мелких, эндометрий 11 мм. Месячные потом не пришли, ПМС не было.
Мазок на ИППП был отрицательный по всем инфекциям, и врач прописала мне Эльжину вы таблетках вагинальных и Орнидазол. На третий день лечения у меня сначала начались небольшие тянущие боли в яичниках, то прекращались, то опять начинались, потом были светло-розовые выделения, потом выделения слизистые кровяные, похожие на месячные. Думаю, что это не месячные, так как по ощущениям совсем не похоже.
До этого всего у меня были сильные стрессы, истерики по трагичным причинам. Бывали дни, когда совсем ничего не ела. Мой вопрос, можете ли вы предположить что такое происходит? Я уже начинаю нервничать, что это что-то очень серьезное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 12:15
Здравствуйте. Возможен гормональный сбой, в том числе и на нервной почве