Задержка месячных и выделения из влагалища

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Раньше месячные шли стабильно, но недавно взяли и не пришли, до сих пор не приходят (у меня иногда были задержки, это из-за нервов, но сейчас я очень напугана, гинеколога из-за графика работы не могу посетить), (беременности нет) еще начались какие-то выделения из влагалища, иногда побаливает живот, что делать? И что это за симптомы? Заранее спасибо!
Теги: выделения из влагалища и задержка месячных, идут силиние белые выделения после как вырезали аппендицит, выделения из влагалища и задержка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2013 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 19:51
Стоит повторить тест на беременность и пройти УЗИ. Также необходимо понимать, о какой задержке Вы говорите. Сколько дней уже нет месячных? Возможен также факт ИППП, его неоходимо исключить путем сдачи соответствующих анализов
Платная консультация
Каролина_26 2016-03-12 00:03
Добрый день, уважаемая Елена Викторовна. Мне 14лет. Я девственница. Месячные идут 3-ий год. В прошлом месяце была задержка 4,5 дня, затем пошли как обычно(7дней). В этом месяце ожидала их приход в то же число, что и в прошлом, но уже задержка 12дней. Волнуюсь очень. Вдруг что-то серьезное(болезнь какая). подскажите, что могло спровоцировать такую долгую задержку?
Каролина_26 2016-03-12 00:23
И еще грудь болит, не где соски, а вокруг. Не понимаю, почему признаки месячных есть, а самих их нет(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-12 10:59
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Каролина_26 2016-03-12 18:22
Спасибо вам огромное, постараюсь попасть к врачу.