Задержка месячных, идут коричневые выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Через две недели после родов был обнаружен пиелонефрит.
Здравствуйте!
Я родила 7 месяцев назад. Во время беременности была обнаружена субсерозная миома, через два месяца после родов ходила на УЗИ, врач сказал что все в порядке и она не увеличилась. Планово нужно было провериться через полгода, но пока не ходила. Месячные после родов пришли через полтора месяца, шли каждый месяц в одно и то же время(+/-2 дня). Сейчас задержка уже 2 недели, тесты отрицательные.5 дней назад мазнуло красноватым, а потом все дни идут как обычно белые выделения, только периодически они становятся коричневыми. Очень переживаю, а к врачу по записи только через неделю. Пожалуйста, подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 15:43
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2015-10-13 15:55
Спасибо за быстрый ответ! Но дело в том, что я не кормлю грудью после того как нашли пиелонефрит(приходилось пить сильные антибиотики). И подскажите, пожалуйста, что за органические причины?
Елена 2015-10-13 15:57
И коричневые выделения это не страшно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-13 15:59
Делайте УЗИ, не гадайте. Органическая причина-связанная с органом, то есть киста, миома и так далее
Платная консультация
Елена 2015-10-13 16:13
Спасибо!