Пять дней идут коричневые выделения

Спрашивает: кристи
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Задержка 16 дней, и дней 5 идут коричневые выделения, у меня месячные меньше идут, тесты отрицательные. Что это может быть? Сначала шли по капельке в день, сейчас уже больше и мажутся. Коричневые с красными прожилками, раньше такого не было цикл стабильный, а если и есть задержки то если 10 не начались приходят 20, ии наоборот если 20 не приходят до 10 приходят потом. Ничего не болит, помогите, а то начиталась в инете всякого. Заранее спасибо!
Теги: коричневые выделения 5 дней, 5 дней идут коричневые выделения, коричневые выделения идут 5 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 12:09
И Вам добрый день! Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности) -это окончательно снимет такой диагноз или подтвердит. Далее сделайте УЗИ. Потом, возможно, необходимо сдавать анализы на гормоны (возможно, гормональный сбой). Здоровья Вам!
Платная консультация
марка 2015-02-04 00:05
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом! Мажущие выделения (первые два дня розовые) коричневые уже 11 дней. Обращалась к доктору(в 2 день), она сказала, что все в норме и выделений она не видит. На 4 день сходила на УЗИ-в норме. Делала тест-отрицательный. Последние месячные были очень обильными, со сгустками и шли 7-8 дней(я списала это либо на новые прокладки"секреты лан" они с травами и странные какие-то, либо на слишком бурный секс в 1день цикла). Выделения начались на19 день. Мой обычный цикл 27-28 дней и 4-5 идут. Кормлю грудью, ребенку год, посл. Мес. Были 4 после родов. Партнер постоянный, не предохраняемся. Пожалуйста, подскажите что это и пройдет ли само или надо что-то делать. На УЗИ сказали, что возможно гормональный сбой. Препаратов ни каких не принимаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-04 19:07
Здравствуйте! "посл. Мес. Были 4 после родов. " - объясните.