Выделения коричневого цвета до месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. За 4 дня до месячных у меня появились выделения коричневого цвета(в среднем количестве), через 4 дня они пропали. После них я занялась ПА с моим МЧ(защищённый), после него, спустя 1день появились розовые выделения на 1 день. Можно ли те выделения, которые доились 4 дня считать за менструацию? И по какой причине появились розовые выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-04 12:29
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2017-05-04 15:32
Можно ли исключить беременность, при таких симптомах?
Виктория 2017-05-04 16:42
Была сейчас в спорт зале, пришла домой, снова мазня. На УЗИ смогу попасть только на следующей неделе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 12:10
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова