Выделения коричневого цвета через неделю после па

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. 22,23 и 24 числа были защищённые ПА с презервативом. Через 5 дней сегодня начались какие-то коричневые выделения. Ранее более чем год не было никаких отношений и половых актов. По месячным это были 17,18,19 день цикла. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 11:17
Здравствуйте. Возможно, гормональный сбой. Презерватив не рвался?
Платная консультация
Оля 2018-09-29 11:35
Нет, не рвался, сегодня и вчера вечером выделения кровянистые уже, как месячные, сгустками, но очень скудные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 12:19
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оля 2018-09-29 12:41
А что значит исключить органическую причину? А если гормональный сбой, надо сдать какие-то анализы? Или что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-29 14:05
Я написала Вам, ЧТО делать в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - УЗИ.
Органическая причина - связанная с органом. Например, киста яичника, полип эндометрия и так далее