Не пришли месячные, покалывает низ живота, выделения

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
У меня не было в этом месяце месячных, и у меня неделю назад начались специфические запахи и какие то непонятные выделения и покалывает низ живота! Что это может быть такое??
Теги: задержка месячных покалывает низ живота, болит низ живота и идут белые выделения, задержка месячных выделения водичка низ живота покалывает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-24 13:32
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ органов малого таза, мазок на флору, анализы на ИППП. Тогда можно делать предположения, в чем дело. Сейчас ни о чем точном сказать Вам без диагностики не могу. Возможно, ИППП (если живете половой жизнью). Здоровья Вам!
Платная консультация
Алёна 2014-01-25 11:35
Спасибо за ответ)))