Задержка месячных, выделения из влагалища и груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: В том году ставили диагноз : острый аднексит яичников.
Здравствуйте, у меня такой вопрос: Что происходит с моим организмом? Коротко: задержка месячных 7 дней уже, три дня назад побаливал низ живота, из влагалища выходят прозрачные выделения (не белые) без запаха, из груди выходит бело-желтая жидкость (раз в день) без вкуса и запаха и при надавливании на сосок тоже, сделала тест на беременность - беременности нет. В том месяце задержка была 2 дня и месячные были на 1 день короче. P. s Был выкидыш на сроке 14-15 недель (по узи) , с момента выкидыша прошло ровно 7 месяцев. Спасибо за ответ, надеюсь, Вы мне поможете!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-29 17:42
Здравствуйте, подскажите, а отделяемое из молочных желез появилось уже давно или только вот сейчас?
Платная консультация
Оксана 2016-03-01 05:58
Появилось пару дней назад.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 03:07
Необходимо исследовать содержание пролактина. Получите ответ - отпишитесь
Платная консультация
Оксана 2016-03-11 07:57
Анализы не сдавала - не успела. Сегодня начались месячные.