Шансы беременности если уже есть задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, по календарю должны быть месячные, но уже задержка 2 дня, сегодня произошёл прерванный половой акт с молодым человеком, есть ли шансы забеременеть, и какие они? Стоит ли волноваться? Заранее спасибо огромное за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-28 13:54
Добрый день
Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Анастасия 2022-02-28 20:18
Спасибо за ответ! Извините, но хочу уточнить ППА был без защиты, беременность все так же исключена?
Анастасия 2022-02-28 21:20
Так же появились белые жидкие выделения, с чуть желтоватым оттенком
Анастасия 2022-03-01 13:34
Так же хочу уточнить, молодой человек окончил, после прошло время(минут 20) , и он опять вошёл в меня на пару секунд. Извините, но очень волнуюсь
Анастасия 2022-03-01 20:13
Здравствуйте, появились белые выделения из груди, когда нажимаю. И я в прошлом месяце принимала эскапел. Может это из-за этого перед месячными выделения из груди? Просто в прошлый раз было так же.