Отрицательные тесты и молозиво

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я пила белару 1,5 года, бросила 2 месяца назад. Первый месяц был нормальным-28 дней. Во втором месяце(сейчас) задержка 15 дней. С молодым человеком был исключительно только петтинг, никуда на слизистую в области половых органов он мне не попадал. Делала уже 5 тестов на беременность с разной периодичностью-все отрицательные. Ничего не болит, не тошнит. Но сегодня надавила на грудь и увидела молозиво! Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

3 ответа

Анна 2018-07-12 23:04
Причём задержка началась до того, как мы с молодым человеком(не так давно встречаемся) решили начать практиковать петтинг. Месячные должны были прийти 28.06. Сейчас 12.07. Петтинг был 1.06 и 3.06. Последний тест на беременность делала 12.07, все утром - отрицательно. Может быть я и перепутала выделения из груди с молозивом. Я довольно сильным выжимающим движением прошлась от основания груди к соску и собралась мелкая мутная капля. Помогите разобраться пожалуйста.
анна 2018-07-12 23:28
Все перепутала (петтинг не 1.06 и 3.06, а 1.07 и 3.07
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-03 12:05
Здравствуйте. От петтинга не беременеют. По груди нужно к маммологу (УЗИ и пролактин)