Бежевые выделения Задержка месячных 12 дней

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 19 лет, у меня задержка 12 дней, тесты все были отриц, сдавала на 5 день хгч <1,2
Грудь набухла, живот бурчит как перед месячными, ещё появились Светло-бежевые выделения, половые акты были с контроцептивами, но бывало и без, но когда был оргазм одевал, но и был стресс во время предыдущих месячных, цикл вообще длится 31 день, сегодня уже 44 день, я не знаю что делать
С чем может быть связанно задержка?
С стрессом? Или возможна беременность
Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-28 21:42
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маргарита 2021-11-28 21:47
Здравствуйте, спасибо что так быстро ответили
У меня есть ещё вопрос если последний половой акт был 12.10.21 а месячные должны были начаться 16.1021
Прошло уже 17 дней после последнего подового акта, а тесты все отрицательные, возможна вообще беременность? Прошло ведь много времени?
И на счёт выделений они бело-бежевого цвета, с запахом
Может ли это связанно быть с беременностью
Маргарита 2021-11-29 08:01
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появились выделения бело-бежевого, с кусочками белых частиц при задержи 12 дней. Что это может быть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 10:25
Здравствуйте. Сделайте мазок
Платная консультация
Лилия 2021-11-30 10:40
Здравствуйте Елена Викторовна, была у гинеколога
Помогите расшифровать результаты, узи малого таза
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-30 13:37
Здравствуйте. Фото боком, переверните, пожалуйста
Платная консультация
Маргарита 2021-11-30 13:57
Здравствуйте, вот так перевернуть?
Возможна при таких результатах возможна беременность
Маргарита 2021-11-30 14:03
Блин я переворачиваю что бы ровно было, а оно потом боков переворачивается,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-30 14:07
Попросите администраторов. Или перенабрать