Задержка месячных после первого раза. Что делать?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня уже 6 дней задержки месячных. В начале октября была молочница, выпила таблетку которую дала мама. Молочница прошла где-то через 4-5 дней. Затем 13.10 лишилась девственности, были кровянные выделения в течении 4 дней. 17.10 был половой акт, после которого были опять кровянные выделения 3 дня. Прошлые месячные были с 22.09 по 26.09. В этом месяце должны были начаться 24.10, но до сих пор ничего нет. Были и стрессы и переживания. Что мне делать? Стоит ли идти к врачу? Или это все естественно и так бывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 18:29
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность.
Платная консультация
Юлия 2018-10-28 19:33
А если тест будет отрицательный, что тогда? Да и вообще это маловероятно. Мч не кончал в меня.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 19:42
Если был прервана ый половой акт то вероятность есть. Если будет отрицательный то сделайте узи на 10 день цикла
Платная консультация
Юлия 2018-10-28 20:46
Я не смогу сделать узи, я живу в поселке. В город выехать не могу.
Юлия 2018-10-30 21:30
Здравствуйте, сделала тест. Отрицательный. Задержка все еще есть, уже 8 день. Чувсвую себя прекрасно, нет никаких симптомов. Ничего не болит, настроение хорошее. Есть небольшие переживания по поводу задержки. Мне нужно идти к гинекологу? Или подождать еще.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-31 07:38
Если через 2 дня месячные не придут, сделайте узи органов малого таза