Задержка месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Меня немного беспокоит такая ситуация: был незащищенный половой акт, при котором партнер "кончил" в меня. Через 6 дней у меня пошли месячные. Они шли 6 дней, как обычно. Были обильные. Обычно первые 3 дня для меня всегда тяжелые, очень вздутый живот и сильные тянущие боли. Но в последний раз за все 6 дней никакой тянущей боли в низу живота я не чувствовала. Впервые так произошло. Так, как у меня цикл не регулярный (25-28 дней примерно) если считать 28 дней, то на сегодняшний день у меня уже задержка 3 дня. (35 дней прошло с последнего полового акта) Что бы это могло значить? Какова причина? Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

2 ответа

Анастасия 2014-04-22 20:48
Это снова я. Извините пожалуйста, забыла дописать. Как прошли месячные через 5 дней сделала тест на беременность. Показал только одну полоску. Больше тестов я не делала. (16 день после полового акта)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-23 14:03
Здравствуйте! Задержка до 7-10 дней возможна и без должных на то причин-возможно, стресс, чрезмерная нагрузка. Пока причин для паники нет. Здоровья Вам!