Выделения, возможна ли беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! В этом месяце у меня была задержка месячных в почти 4 дня, потом месячные пришли, первые 2 дня были обильные, 3 день меньше, после 2 дня просто мазались. Вчера я заметила слизистые выделения с небольшими вкраплениями коричневого
Очень волнуюсь из-за произошедшей задержки, никогда такого не было. Половые акты всегда защищённые, в предполагаемые безопасные дни.
Акты были 6, 11 ноября. Но видимо из-за сдвига цикла электронный календарь показывает, что 6 была вероятность забеременеть. В тот день презерватив немного сползал, эякуляции не было, половой акт прекратился. Сейчас идут тянущиеся мутно-белые выделения.
1. Скажите, что это может быть?
2. Беременность в моем случае исключенена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-29 06:09
Здравствуйте!
  1. Гормональный сбой
  2. Да
Платная консультация
Ирина 2021-11-29 06:15
Спасибо за ответ!
И еще: как вы считаете, совмещение презерватива и ппа - достаточно надёжно?
Ирина 2021-11-29 15:16
Когда теперь ждать следующие месячные? Как обычно на 26-28 день или позже?