Выделения, возможна ли беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! В этом месяце у меня была задержка месячных в почти 4 дня, потом месячные пришли, первые 2 дня были обильные, 3 день меньше, после 2 дня просто мазались. Вчера я заметила слизистые выделения с небольшими вкраплениями коричневого.
1. Скажите, что это может быть?
2. Беременность в моем случае исключенена? Очень волнуюсь из-за произошедшей задержки, никогда такого не было. Половые акты всегда защищённые, в предполагаемые безопасные дни.
Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

15 ответов

Ирина 2021-11-28 13:53
Акты были 6, 11 ноября. Видимо из-за сдвига цикла электронный календарь показывает, что 6 была вероятность забеременеть. В тот день презерватив немного сползал, эякуляции не было, половой акт прекратился. Сейчас идут тянущиеся мутно-белые выделения.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-28 21:25
Здравствуйте! Не вижу проблем. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин - это первое. Второе изменение характера месячных возможно на фоне стресса, физнагрузки и так далее. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2021-11-28 21:41
Скажите, беременности быть не может?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-28 21:43
"Половые акты всегда защищённые, в предполагаемые безопасные дни. " -?
Платная консультация
Ирина 2021-11-28 21:46
Просто боюсь, что из-за сдвига в цикле овуляционный период немного сдвинулся, в календаре показывает, что все же один половой акт был в небезопасный день. Ещё и месячные с опоздание смущают.
Ирина 2021-11-28 22:12
Обычно цикл составляет 26-27 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-28 22:48
Ирина, беременность исключена, не пишите глупости!
Платная консультация
Ирина 2021-11-28 22:57
Простите, вопросы действительно глупые, но я переживаю.
Можно спросить на будущее?
1. Если месячные пошли, пусть даже и с задержкой, то беременность исключена?
2. Презерватив + ппа - достаточно надёжный метод предохранения?
3. Есть ли какой-то рист беременности, если презерватив немного сползал во время па, эякуляции не было?
Ирина 2021-11-28 23:05
Почему презерватив +ппа можно назвать ненадёжный?
Ирина 2021-11-29 16:28
Извините, прочитала не в той последовательности.
Елена Викторовна, а когда теперь ждать следующую менструацию? Как обычно на 26 - 28 день или позже?
Ирина 2021-11-29 16:48
Большое спасибо за то, что уделили мне время! Хорошего дня!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 16:54
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка