Задержка месячных при ЗПА с презервативом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, цикл длится 30 дней, на 14 день цикла был защищённый половой акт с презервативом + ППА. Презерватив был цел. Мы проверяли его. Но во время полового акта было много белых жидких выделений на презервативе, не внутри. Парень не кончал. Также был ПА на 28 дней, тоже презерватив + ППА. Сейчас задержка 2 дня. Очень переживаю. Скажите пожалуйста, что за выделения тогда могли быть и возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-15 23:04
Добрый день.
Это были ваши выделения.
Нет, беременности быть не может
Платная консультация
Мария 2022-02-16 07:17
Спасибо большое, хотела ещё узнать. Пару раз был ещё оральный секс, парень трогал себя потом меня могло ли это как-то повлиять. Задержка уже 3 день, ничего не болит, но в день предполагаемых месячных болел живот. Сейчас ничего. Очень волнуюсь!
Мария 2022-02-17 20:05
Здравствуйте ещё раз, сегодня начались месячные, сначала было коричневые выделения потом немного красные. Но они более скудные чем обычно. Может ли это быть беременность?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 08:32
Я вам ответил уже выше. Месячные иногда могут менять свой характер