Есть вероятность забеременеть от такого случая?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте!
1) сперма засохшая на груди которую я вытерла салфеткой и потом пошла в душ, она могла распариться и попасть во влагалище?
2) Могла ли я забеременеть этим способом? Парень не кончил, я ему сделала минет, он вошел в меня без презерватива и быстро вышел? Это было не в дни овуляции.
3) Может ли после первого "бурного"полового акта быть задержка месячных и болеть время от времени низ живота, ныть, боли не сильные будто должны придти месячные? Может еще связано с физ. Нагрузкой: приседала, качала пресс. Думала хоть от этого пойдут месячные, но даже не пачкает. За то есть выделения немного, белые и желтоватые слизью не обильные.
Долго ли продолжается задержка? У меня ведь придут месячные?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-28 19:57
Добрый день, Елена.
Нет, так как вы описываете беременность невозможна. Половая жизнь не влияет на менструальный цикл. До 10 дней задержка считается физиологической.
Платная консультация
Лена 2017-08-28 20:16
Здравствуйте! Но это второй половой акт за мою жизнь. Парень в этот раз порвал меня полностью, изменения должны же быть в связи с этим. Тем более ПА был быстрый, жесткий.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-31 20:16
При чем тут жесткий секс к гормональным изменениям в вашем организме, которые регулируют менструальный цикл.