Презерватив + ППА и смазка на презервативе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, задержка уже 3 дня.
Был ППА+презерватив и МЧ сразу презерватив не одел он просто сполз даже не раскрывшись и его руки были в смазке, но после чего он той рукой на которой была смазка растянул его и вот волнуюсь теперь и еще задержка.
МЧ до этого полового акта два раза эякулировал рукой, ходил в туалет и тчательно промыл половой орган
И вот боюсь, что из-за этого могла остаться какая-то сперма, занимались ПА за 2 дня до месячных
Болела грудь, но сейчас вовсе ничего не болит, что это может быть?
Буду очень благодарна за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-12 10:35
Добрый день. Если незащищённых половых актов не было, то беременности быть не может
Платная консультация
Катя 2021-09-12 12:24
Еще раз здравствуйте, вопрос такой
У меня начались месячные, все как обычно, на второй день были скудные, а сегодня и вовсе пропали
На днях в день наступления месячных делала прививку и начала заниматься танцами
Начиталась, что это может быть беременность, но так же и из-за физических нагрузок такое может быть, так что это?
Заранее спасибо за ответ!
Никаких симптомов нету, ПА было 3 сентября и 5, теперь очень волнуюсь!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-15 20:06
Нет. Это не признаки месячных.
Возможно это из-за прививки