Половой акт, беременность, зуд, отсутствие месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. 15 сентября случился первый в моей жизни половой акт с молодым человеком, он был защищенный. Вся сперма осталась в презервативе и на следующий день пошли месячные по графику. На следующей неделе был еще один половой акт, также защищенный и сперма осталась в презервативе. Единственное, что парень кончал во время прелюдий, правда мы потом мыли руки и его половой орган. А позже состоялся па в презервативе. Спустя некоторое время, потягивал низ живота. Был дискомфорт, прошел. Проходила на той неделе гинекологическое обследование, матка, яичники все в порядке. Шейка чистая, была овуляция сказали. Никаких высыпаний.
А сейчас вот уже задержка 2 день, после этого не было ПА никаких. Только руками. Зуд, жжение у входа во влагалище. Да еще и задержка, сделала на всякий случай аж 3 теста на беременность. Везде одна полоска. Объясните пожалуйста, что бы это могло быть? Очень переживаю, вероятность беременности есть хоть какая-то? А то в интернете начиталась, что такие признаки как раз у беременных и все такое. Или у меня воспаление какое-то? Когда ждать месячных и стоит ли уже бить тревогу и идти к гинекологу?
Теги: зуд и отсутствие месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-18 11:06
Добрый день, Екатерина.
Если все так было как вы описываете, то беременности быть не может. Такая задержка может быть вызвана банальным стрессом, сменой климата. По поводу выделений, то рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища. Возможно у вас обычная молочница.
Платная консультация
Екатерина 2016-10-18 20:53
Огромное спасибо за ответ. Месячные сегодня пришли, а причина зуда была выявлена)