ППА + презерватив

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, лишилась девственности 2 апреля, второй половой акт был двумя неделями позже. Оба половых контакта были с презервативом + ППА, закончил не в меня. У меня задержка уже 6 дней, бывает состояние, что вот-вот они начнутся, также тянет низ живота, прям как перед месячными (но не всегда) , других симптомов нет. Презервативы проверяли, повреждений нет. Скажите пожалуйста, что это может быть? И какая норма задержки после лишения девственности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-30 11:24
Здравствуйте! Нормы для задержки нет. Вероятно небольшой гормональный сбой
Платная консультация
Светлана 2021-04-30 12:10
А это нормально, что аж целых 6 дней их нет? Где-то читали, что максимум 7. Или после первого раза намного дольше может быть?
Светлана 2021-05-01 11:15
Вы выше написали, что это гормональный сбой. Я у вас спрашиваю, считается ли это нормальным, вы пишите, что нет?) как понять
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 18:45
Гормональный сбой не может быть нормой. Сделайте УЗИ и определите что именно дает такой сбой
Платная консультация
Светлана 2021-05-02 14:24
После лишения девственности разве не может быть сбоя?)
Я же описала, что после этого всё началось, после лишения задержка 8 день. Половой акт был в презервативе + ППА