Лишении девственности без использования презерватива

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
возможно ли забеременеть при лишении девственности без использования презерватива и если партнер не кончил? Стоит ли принимать меры контрацепции после полового акта?
2 месяца назад закончила принимать джес, в прошлом месяце месячные пришли на 6 дней раньше, в этом месяце задержка, половой акт произошел на второй день задержки. Стоит ли принимать средства экстренной контрацепции? Если да то какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 14:41
И Вам тоже добрый день! 1. Да, в смазке содержатся активные сперматозоиды.2. Ваше право.3. Эскапел, Постинор, Женале, Гинепристон