Сбой цикла после лишения девственности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!
При занятии сексом порвался презерватив, я тогда была девственницей, т. е. далеко он не входил, прошу прощения за подробности (даже головка полового члена не входила полностью. И не кончил. После этого месячные пришли, но на 2 дня раньше, шли как обычно (5 дней и довольно обильно).
После окончания месячных был еще один половой акт, также защищенный, презерватив в этот раз не порвался. Но сейчас идет задержка в месячных, на 1 день. Начала болеть грудь, как это бывает перед месячными, и появились белые выделения. Является ли это признаком беременности? И если шли месячные после первого неудачного акта, можно ли ее исключить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-27 16:39
Добрый день, Анна.

Беременности у вас быть не может. Вероятнее всего это ПМС.
Платная консультация
Анна 2017-08-27 16:45
Спасибо за оперативный ответ! Хочу уточнить, то есть задержка вызвана скорее всего стрессовой ситуацией нежели беременностью?
Я просто читала, что месячные могут идти на ранних сроках беременности, верно ли это?
ArianaDydka 2017-08-27 19:17
Мне кажется со стороны-что вы точно не беременны! Так что не переживайте даже по этому поводу!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-30 19:06
Да, задержка вероятнее всего связана именно со стрессом. Месячных не может быть при беременности.
Платная консультация
Елена 2018-06-23 07:43
Здравствуйте, месяц назад лишилась девственности, половой акт был прерван, так получилось. У меня задержка месячных уже на 12 дней, при этом болит грудь, но тесты, сделанные в разное время все отрицательные, если это не беременность, может ли это быть гормональный сбой? Или что-то всё же не так?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-26 11:42
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.