Задержка после первого раза с ппа и презервативом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,20 июля был первый половой акт с ппа + презерватив. Сейчас уже 18 августа, а менструация должна была начаться 11(задержка неделя) симптомов беременности долгое время не было. Стала безумно себя накручивать и вот два дня уже тошнит и температура, возможно из-за сильного стресса, я очень переживаю. Хочу съездить за тестом, но у меня будто депрессия, очень страшно. Могла ли я забеременеть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 13:16
Здравствуйте. " ппа + презерватив" - девушка, ну включите трезвость ума, право слово!
Платная консультация
Екатерина 2019-08-18 22:52
Извините за такой вопрос. Я неопытна и очень переживаю. Я так понимаю, что нельзя? От чего же у меня тогда задержка неделю и подташнивает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-19 10:00
Екатерина, если Вы ни морально, ни физически не готовы нести ответственность за то, чем занимаетесь, Вам РАНО жить половой жизнью. Благоразумия Вам.