Задержка после первого полового акта

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был защищенный половой акт, эякуляция была внутрь, презерватив был целый, но после акта, из влагалища вышла прозрачная жидкость как вода. Должны быть сегодня месячнын но их нет. Половой акт был за 6 дней до дня начала менструации, но пока месячных нет. Нормально ли что задержка после первого полового акта, и какова в этом случае вероятность забеременеть если презерватив все таки оказался не целым, овуляция давно прошла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

5 ответов

Анна 2021-11-25 08:50
При этом нет никаких симптомов пмс. Какова в целом вероятность забеременеть если презерватив порвался учитывая цикл?
Анна 2021-11-26 18:00
Может ли быть причиной гормональный сбой или перестройка организма из за первого па или небольшой стресс? Спасибо за ваши ответы!