Задержка после первого полового акта как долго ждать месячных

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Дисменорея (1)
Здравствуйте! Был первый секс 23.01. (за 4 дней до предполагаемых месячных), сейчас(28.01) задержка 2ой день. Было не больно, крови не было, после самого акта никакого дискомфорта, все очень хорошо. Акт был защищенный, с дополнительной смазкой, ничего не порвалось(проверили водой). 1) Какова вероятность беременности при данных условиях? 2) Почему возникла задержка? 3) Сколько дней задержки принимать за норму?
P. S. вчера(29.01) было немного кровянистых выделений, сегодня(30.01) выделения бледно-розового цвета, начала болеть грудь и увеличилась в объеме
Заранее благодарю за ответы!
Теги: задержка после первого секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-03 20:58
Добрый день.
1. 0 %
2. Может быть при стрессе. Смене климата и др.
3. До 10 денй.