Вероятность забеременить

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня занималась сексом с парнем. Первый раз был с презервативов. Второй раз получилось без него, но при этом парень в первый раз просто снял презерватив при этом в ванную не ходил и не смывал остатки спермы с члена. Такой вопрос: Могу ли я забеременеть? При этом у парня бесплодие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-29 20:12
Здравствуйте! При бесплодии беременности быть не может
Платная консультация
Мария 2021-06-12 13:16
Здравствуйте. 40 часов назад произошел половой акт. Использовался презерватив. Так получилось, что молодой человек кончил быстро(в начале полового акта) в презерватив, не в меня, он решил вытряхнуть семенную жидкость из презерватива, стараясь не задевать ту сторону, которая соприкасается с влагалищем, после чего половой акт повторился. То есть один презерватив использовался дважды. Переживаю о том, что сперма, при "вытряхивании" из презерватива попала на наружную его сторону, следовательно, позже во влагалище. У меня был 10 день цикла(в приложении написано, что низкая вероятность забеременеть, овуляция через 5 дней, месячные были за 5 дней до полового акта). Цикл 28-31 день. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности?! В данное время беременность для меня - кошмар. Стоит ли пить таблетку(экстренная контрацепция) "Эскапел"? Надеюсь на понимание. Заранее спасибо!
Киря 2023-01-02 22:09
Был защищённый ПА без семяизлияния. Данный презерватив был вымыт под горячей водой и использован повторно.
Есть ли риск беременности? Были дни овуляции.