Первый половой акт. Вероятность забеременеть.

Спрашивает: Стефания
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. После 1 полового акта месячные пришли с задержкой в 7 дней, а после 2 задержка длится уже 11-й день. При половых актах каждый раз предохранялись, после проверяли все ли в норме. Делала тест- отрицательный, симптомов, о которых пишут при беременности не было. Но два дня назад немного набухла грудь, соски стали чувствительнее. Возможно есть способ распознать, по какой причине это происходит, может, я все-таки беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 13:03
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Стефания 2017-06-12 13:19
А такая задержка не может быть из-за того, что половой акт произошел впервые? Какие еще могут быть симптомы того, что я беременна? (после первого полового акта месячные пришли).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 15:37
Это же не впервые ПА произошел, как я поняла. Я Вам пишу, что сделать, чтобы на 100% исключить и успокоиться. Потому что пока Вы нервничаете, может быт задержка