Вероятность беременности за 3 дня до начала месячных

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вот у нас с девушкой вопрос. Недавно, 6 ноября был половой акт, но прорвался презерватив. И не заметили вовремя и кончил в неё. А вчера 9 ноября начались всё-таки месячные. И вот очень интересно если месячные пришли то значит что нам повезло? Или все же точно не известно повезло или нет? Какая вероятность беременности у нас? Очень волнуемся. Заранее спасибо за ответ.
(извините за ошибки)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-10 21:43
Добрый день, Илья.

Если месячные пришли в срок, то да вам повезло, беременности нет.
Платная консультация
Илья 2016-11-10 22:41
Здравствуйте снова, нас интересует возможно ли что месячные пришли хоть и произошло оплодотворение, тк они пришли на 4 день после полового акта. И пришли примерно в положение время, может на день- два раньше.
Уж очень переживает девушка моя.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-10 23:05
Нет, то что вы описываете невозможно.