Есть ли вероятность беременности при данных обстоятельствах

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, С девушкой начали половой акт, презерватива не было, у девушки, как и у меня это был первый половой акт. Я пару раз входил в нее (Просто входил, не ускоряясь, не двигаясь, длилось это недолго, несколько раз по несколько секунд) , на головке члена была мужская смазка. При этом, я более чем сутки назад до этого мастурбировал с окончанием, несколько раз после этого помочился, сходил в душ. Во время полового акта в девушку не кончал. Секс был 8 сентября, месячные (по циклу 22-24 дня) у нее должны были начаться 11 сентября, то есть прошлые месячные начались 20-го. Уже 15-ое, боли в животе есть, месячных нет. Вероятна ли беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-15 21:22
Добрый день, Виталий.
Беременность в вашей ситуации маловероятна , так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.