Задержка месячных уже 5 дней

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, добрый день подскажите пожалуйста половой акт был 1 декабря, придти месячные должны были 6-7 декабря. Но их нету тесты отрицательные. По определены причинам ПА в ноябре вместе с 1 декабре было 2 раза. В октябре и сентябре 1-2 раза.
Также есть стрессы.
Если я беремена когда можно узнать точно сделать тест если месячные не придут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

4 ответа

Аня 2016-12-10 16:21
И еще 8 числа был ПА и потом было чучуть крови подумала что может месячные пришли. Но потом больше крови небыло.
Добрый день, тест на беременность станет позитивным только через 3 недели после последнего полового акта, если вы раньше хотите определить наличие беременности то можете сдать кровь на хгч, по этому анализу можно точно определить есть беременность или нет и какой срок
Платная консультация
Аня 2016-12-10 17:31
Получается если все таки после 1 декабря я забеременила месячных не будет? А тест только будет показывать через три недели?
Получается вероятность беременности есть?
Добрый день, да, вероятность беременности есть, поэтому сдесь необходим контроль в динамике