Какова вероятность беременности, если была менструация

Спрашивает: Катya037
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 31 августа был незащищенный половой акт. Потом 5 сентября по графику началась менструация, но она была немного не такой, как обычно (у меня всегда 5 дней идут месячные, а в этот раз были 2 дня обильно и потом 1 день помазали и все). Теперь у меня 1 октября должны была начаться очередная менструация. Но она не началась. 2 октября сделал тест на беременность (25Ммel) - одна полоска. Делала УЗИ 26 сентября, сказали плотный эндометрий матки.
Получается прошел уже месяц и 1 день с момента последнего полового акта (больше не было). А тест показывает отрицательно, может ли он врать?
И какова вероятность, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-02 20:14
Добрый день.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.