Пришли месячные, бывает тошнит, я не беременна?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, очень нуждаюсь в вашей консультации. Именно моего случая я не нашла. Прошу у вас помощи. Я с парнем 10.07 занималась ласками, он вводил свой палец очень глубоко мне во влагалище. До этого он ходил в туалет и мог задеть свою смазку. Потом мы продолжили. Он надел презерватив, мы занялись первым ПА, немного меня порвал, была кровь чуть-чуть, но дальше продолжать не стали было очень больно. За все время у него не было семяизвержения. Могла ли я забеременеть от смазки, которую он протолкнул дальше во влагалище своим пальцем и членом. Вчера у меня ночью пришли месячные, сегодня 4 день идут, к вечеру почему то подташнивало, будто изжога. Доктор пожалуйста, проконсультируйте меня. Я уже от этих нервов с ума сойду скоро. Мне уже кажется, что с грудью что-то не то, и живот будто расти начинает, хотя от месячных похудела и на нервной почве, были вздутия в кишечнике. Пожалуйста объясните мне мою ситуацию. Спасибо вам огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-02 01:39
Если пришли месячные вероятность низкая, если есть сомнения сделайте тест.
Диана 2017-08-02 01:50
Здравствуйте, но семяизвержения не было вообще, да и половой акт был защищенный, но Вот пальцы парня могли быть в смазке. Месячные вроде обильные, с болями. У меня почему то изжога. Доктор, вероятность что я беременна есть?!
Диана 2017-08-02 02:01
Пожалуйста ответьте, это важно для меня. Не было семяизвержения вообще, половой акт защищен. То есть нет вообще никакой вероятности быть в положении. Это так?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-03 10:17
Тогда беременность исключена.