Могла ли забеременеть? Акт был соверщен 29 апреля, месячные пришли 6 Марта

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня был половой акт с парнем 29 Марта, 6 апреля началась менструация, значит точно не беременна? Мы предохранялись, но это был мой первый половой акт и очень страшно, а вдруг что-то пошло не так и можно ли как-то выяснить это в кратчайшие сроки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-15 08:49
Еслитпришли месячные вероятность беременности очень низкая. Если есть сомнения сделайте тест.