Можно ли забеременеть, если во влагалище попала мужская смазка?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите мне. Такая ситуация: занимались с парнем петтингом, он вводил свой палец мне во влагалище. Палец был в его смазке, а вводил его он мне достаточно глубоко. В смазке есть небольшое количество сперматозоидов, начиталась, что от неё девственницы (я девственница) тоже могут забеременеть. Очень этого боюсь, мне только 17.
Первые дни тянуло низ живота, была температура 37-37,5, но может это из-за стресса. Через неделю сделала струйный тест - отрицательно. Сейчас вторая неделя подходит к концу, хочу сделать ещё один тест, но очень боюсь. Появилась какая-то тошнота, недомогания, сонливость, периодически температура.
Пожалуйста, ответьте, можно ли в моём случае забеременеть? Я уже вся извелась, каждый день в страхе. Заранее Вам большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

25 ответов

Добрый день, забеременеть можна только в случае вагинального полового акта, при котором определенная концентрация сперматозоидов попала именно на шейку матки, поэтому в вашем случае забеременеть не возможно
Платная консультация
Tt. Katha 2016-12-08 12:28
Есть ли возможность при вторично ппа забеременеть от смазки?
Или от сперматозоидов, которые остались на головке?
Добрый день, да, есть такая возможность, но она очень маленькая
Платная консультация
Tt. Katha 2016-12-09 10:06
Если это был первый половой опыт?
Не имеет значения какой по счету половой опыт, правила для всех одни
Платная консультация
Ольга 2017-07-24 19:21
Возможно ли забеременеть при ППА? От смазки, выделяемой мужским половым членом? Может ли быть температура после дефлорации?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 19:53
От ППА забеременеть можно. Дефлорация не влияет на температуру, ищите другую причину.
Карина 2022-03-19 06:31
Здравствуйте дорогой доктор, помогите мне пожалуйста разрешить мою делему и успокоить нервы. За неделю до месячных (или 6 дней от овуляции) , мы с парнем лежали на кровати, он засунул член буквально на секунд 30, и сразу вытащил так как я испугалась. Сейчас уже осталось 2 дня до месячных признаков никаких, хотя я не знаю какие-то реально водянистые выделения и все, как будто писяюсь, но на самом деле нет, прошу скажите это же не беременность?
Никита 2017-06-11 12:04
Сегодня ночь был не защищенный половой акт, сперматозоиды в влагалище не попали. После чего вытер все полотенцем и через 20 минут был повторный половой акт. Какова вероятность забеременеть?
Добрый день. Вероятность беременности есть пользуйтесь презервативами
Платная консультация
Сабина 2017-07-11 23:36
Вопрос в дополнение к Tt. Katha. Здравствуйте. А если занести смазку во влагалище (см 5) на пальце после первого семяизвержения, которое произошло час назад до второго петтинга, при условии что после этого партнёр тщательно помылся? Спасибо.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-11 23:39
Исключено, пользуйтесь поиском.
Сабина 2017-07-11 23:42
Это значит, что забременеть нельзя, раз "исключено"?
Артем 2020-07-08 19:52
Был половой акт с девушкой 2 раза, использовали презервативы, после 1 раза тщательно промыл мылом член, но когда был 2 раз, я надевал презерватив и моя смазка попала на кончик презерватива. Высока вероятность забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-11 13:04
Вероятность беременности низкая
Платная консультация
Инна 2020-11-21 13:58
Здравствуйте! Я девственница. На днях мой молодой человек на сантиметров 5 засунул член во влагалище. Но девственности не лишил. Есть вероятность того, что его смазка попала внутрь. Скажите, от этого возможно забеременеть?
Карина 2022-03-19 06:33
Здравствуйте дорогой доктор, помогите мне пожалуйста разрешить мою делему и успокоить нервы. За неделю до месячных (или 6 дней от овуляции) , мы с парнем лежали на кровати, он засунул член буквально на секунд 30, и сразу вытащил так как я испугалась. Сейчас уже осталось 2 дня до месячных признаков никаких, хотя я не знаю какие-то реально водянистые выделения и все, как будто писяюсь, но на самом деле нет, прошу скажите это же не беременность?
анна 2022-02-27 17:07
Здравствуйте. Парень водил своим половым органом по моим половым губам. Не кончал. Пальцы не вводил. Потом сразу пошла в душ.
Стоит ли пить экстренную контрацепцию? Пожалуйста ответьте
анна 2022-03-01 14:57
Благодарю за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 17:44
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Кристина 2023-01-24 14:07
Здравствуйте мне 16 лет и был незащищенный половой акт(первый половой акт) до 5 дней месячных
в влагалище скорее всего попала смазка и кроме этого парень кончал каждый день и до полового акта примерно 5-6 часов он кончал, но не кончил в влагалище
ПРОШУ ОТВЕТИТЬ СРОЧНО(ПОЖАЛУЙСТА)