Вероятность беременности от смазки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне нужна Ваша помощь. Во время менструации у меня с моим МЧ был половой акт, начали мы его без средств защиты. Продолжалось это не более 2 минут (МЧ не кончил). Далее мы надели презерватив и закончили половой акт.
Это было на 3 день месячных. Презерватив был целый, мы его проверили. Через 3 дня после месячных мы также занимались ПА, все было с защитой, средство предохранения не рвались. Но прошло 2 недели (сейчас овуляция) и меня тошнит и рвота. Может быть это из-за питания, так как все ПА были в безопасные дни.
Доктор, пожалуйста, подскажите, может ли это быть беременностью?
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-08 21:01
Нет, беременность в вашем случае не наступит